Madeleine LEON - Lot de 6 aquarelles détaillées plus bas.

Artista La evolución de Madeleine LEON / Todas las obras en el Marketplace
Tipo de obra Obra original
Título Lot de 6 aquarelles détaillées plus bas.
Año 1992
Categoría Dibujo Acuarela
Técnica Acuarela
Firmada inferior derecho
Medidas sin marco
19,69 x 25,59 in
50 x 65 cm
Certificado de autenticidad No
Factura No
Estado buen/bueno
Comentario(s)

Emballage soigné envoi international avec suivi.

Frais de port en fonction du pays d'envoi.

Anuncio nro. 1615522
Precio
100 €
100 € (110 $)
100 € (90 £)

Ponerse en contacto con el vendedor: Charles-Henri 62176

Últimas consultas

Al consultar esta página web, autoriza el uso de cookies a fines de análisis y pertinencia. Para saber más, Declaración de confidencialidad y de protección de los datos personales OK