Madeleine LEON - Lot de 4 dessins voir détail plus bas.

Artista La evolución de Madeleine LEON / Todas las obras en el Marketplace
Tipo de obra Obra original
Título Lot de 4 dessins voir détail plus bas.
Año 1968
Categoría Dibujo Acuarela
Técnica Tinta China
Firmada inferior derecho
Medidas sin marco
23,62 x 17,72 in
60 x 45 cm
Certificado de autenticidad No
Factura No
Estado buen/bueno
Comentario(s)

Portrait  signé et daté 1968 dimensions 60  X 45 cm

Paysage au chardons signé et daté 1961 dimensions 50 X 65 cm

Ilustration pour une jeune fille nue signée et datée 1966 dimensions 50 X 65 cm

Vallée d'hérival dans les Vosges l'ancienne abbaye signé et daté 1965 dimensions 50 X 65 cm

Emballage soigné envoi international avec suivi

Frais de port en fonction du pays d'envoi

Anuncio nro. 1615531
Precio
100 €
100 € (111 $)
100 € (90 £)

Ponerse en contacto con el vendedor: Charles-Henri 62176

Últimas consultas

Al consultar esta página web, autoriza el uso de cookies a fines de análisis y pertinencia. Para saber más, Declaración de confidencialidad y de protección de los datos personales OK