Mobiliario
Fritz HALLER - Mobiliario
500 € (533 $)
Mobiliario
Fritz HALLER - Mobiliario
600 € (639 $)
Mobiliario
Eero SAARINEN - Mobiliario
600 € (639 $)
Mobiliario
Charles & Ray EAMES - Mobiliario
1.700 € (1.811 $)
Cerámicas - Cristales
Carlo SCARPA - Cerámicas - Cristales
1.500 € (1.598 $)
Cerámicas - Cristales
Fulvio BIANCONI - Cerámicas - Cristales
1.500 € (1.598 $)
Cerámicas - Cristales
René LALIQUE - Cerámicas - Cristales
2.800 € (2.982 $)
Cerámicas - Cristales
Pierre D'AVESN - Cerámicas - Cristales
800 € (852 $)
Cerámicas - Cristales
4.800 € (5.113 $)
Cerámicas - Cristales
2.300 € (2.450 $)
Cerámicas - Cristales
1.500 € (1.598 $)
Cerámicas - Cristales
Max LAEUGER - Cerámicas - Cristales
500 € (533 $)
Cerámicas - Cristales
600 € (639 $)
Cerámicas - Cristales
500 € (533 $)
Cerámicas - Cristales
1.500 € (1.598 $)
Cerámicas - Cristales
600 € (639 $)
Cerámicas - Cristales
Escultura Barro
600 € (639 $)
'Insel der verlorenen Wünsche'

Friedensreich HUNDERTWASSER
Grabado Grabado en madera
850 € (905 $)
Nu

Jean FAUTRIER
Grabado Aguafuerte
850 € (905 $)
Sin título

Werner GOTHEIN
Dibujo Acuarela Pastel
500 € (533 $)
Sin título

Werner GOTHEIN
Dibujo Acuarela Acuarela
500 € (533 $)
'Betty'

Georg TAPPERT
Dibujo Acuarela Técnica mixta/papel
800 € (852 $)
Sin título

Jürgen BRODWOLF
Dibujo Acuarela Collage
3.500 € (3.728 $)
Sin título

Lothar QUINTE
1.200 € (1.278 $)
Sin título

Kurt Rudolf H. SONDERBORG
Pintura Pintura al agua
800 € (852 $)
Sin título

A.R. PENCK
Pintura Técnica mixta
3.000 € (3.195 $)
Sin título

Hann TRIER
Pintura Pintura al agua
500 € (533 $)
Sin título

Matthias WEGEHAUPT
Pintura Oleo/tabla
750 € (799 $)
Sin título

Patrick VON KALCKREUTH
Pintura Oleo/lienzo
500 € (533 $)
'Tidig Junimorgen vid baeken'

Olof Walfrid NILSSON
Pintura Oleo/lienzo
600 € (639 $)