Para utilizar las funcionalidades completas de este sitio es necesario tener JavaScript habilitado. Aquí están las
instrucciones para habilitar JavaScript en tu navegador web
.
NÚMERO 1 EN INFORMACIÓN SOBRE EL MERCADO DEL ARTE
ES
Tarifas
Conéctese
Buscar un precio
Buscar en las subastas pasadas
Confiar una estimación a Artprice
Cómo buscar en Artprice
Cómo estimar con Artprice
Demo gratuita
Consultar las subastas
Subastas públicas futuras
Buscar un artista / una obra en subastas
Cómo buscar en Artprice
Demo gratuita
Seguir la actualidad
Artículos ArtMarketInsight
Nuestros informes
Ferias
Noticias de NFT
Marketplace
Comprar
Vender
Pujar
Ver todos los Stores
Quiénes somos
Nuestros equipos
Nuestra colección documental
Nuestros procesos
Socios mediáticos y patrocinio
Suscríbase
Buscar
Inicio
Artprice Stores
Champagne Auctions
×
Sin título
Victor VASARELY
Grabado Litografía
Champagne Auctions
700 $
Oriental figurative lamp
A. CHOTKA
Escultura Bronce
Champagne Auctions
6.000 $
Leçon de chant
Louis ICART
Grabado Grabado
Champagne Auctions
925 $
Sunset at the Farm
James Crawford THOM
Pintura Oleo/tabla
Champagne Auctions
1.000 $
Rawdon
Armand TATOSSIAN
Pintura Oleo/lienzo
Champagne Auctions
2.000 $
Lady with a Child
Jozef ISRAELS
Dibujo Acuarela Carboncillo
Champagne Auctions
2.200 $
Rue Ste-Catherine, dans la tempête
Richard MONTPETIT
Pintura Oleo/lienzo
Champagne Auctions
2.300 $
Jeune fille au chapeau
Georges DELFOSSE
Pintura Oleo/tabla
Champagne Auctions
2.500 $
Driftwood
Fritz BRANDTNER
Pintura Oleo/tabla
Champagne Auctions
3.000 $
The Cleaner
Francis WHEATLEY
Pintura Oleo/lienzo
Champagne Auctions
3.900 $
A l'attaque
Edouard DETAILLE
Pintura Oleo/lienzo
Champagne Auctions
3.900 $
Rose Delima
Frederick Simpson COBURN
Pintura Oleo/lienzo
Champagne Auctions
6.000 $